На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Паралимпиец Вдовин ответил украинцу, назвавшему Торсунова «недоразумением»

Трехкратный паралимпийский чемпион Андрей Вдовин ответил украинскому прыгуну Александру Литвиненко, назвавшему российского атлета Евгения Торсунова «недоразумением». Об этом сообщает Metaratings.

«Мы не поддавались на провокации со стороны украинца, а доказали своими победами, кто может быть недоразумением», - сказал Вдовин.

Литвиненко получил бронзовую медаль на соревнованиях по прыжкам в длину на Паралимпийских играх 2024 года в Париже. При этом Торсунов одержал победу в состязаниях. Позже украинский спортсмен признался, что у него «скребет на душе из-за проигрыша недоразумению».

Паралимпиада завершилась 8 августа. Россияне завоевали 20 золотых, 21 серебряную и 23 бронзовые медали.

Ранее депутат Госдумы РФ Виталий Милонов назвал Александра Литвиненко «одноклеточным» после того, как он оскорбил Евгения Торсунова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх