На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Сериал «Вампиры средней полосы» продлен на третий сезон

Сериал «Вампиры средней полосы», в котором рассказывается о нелегкой жизни вампиров из Смоленская, получил третий сезон. Об этом сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра Start.

Премьера сериала состоялась в марте 2021 года. Главные герои шоу – семья вампиров, которых обратил дед Слава (Юрий Стоянов), ведущий своё происхождение от племени кривичей. Среди них – офицер армии Наполеона Жан (Артём Ткаченко), графиня из XIX века Ольга Воронцова (Ольга Медынич), сотрудница послеваоенной милиции Анна (во 2-м сезоне – Анастасия Стежко) и совсм юный Женёк (Глеб Калюжный). Вместе они противостоят Хранителям древнего завета вампиров и людей, ищут отступников, сражаются с приезжими кровосами и помогают правоохранительным органам. Второй сезон сериала вышел в декабре 2022 года, а финальный эпизод был показан 31 января 2023-го.

Про сюжет 3-го сезона «Вампиров...» пока информации нет. Скорее всего, в нём снова появится иногородний вампир Борис в исполнении Егора Дружинина – ролик с его участием и стал рекламой продолжения шоу. Съемки новых серий начнут летом 2023 года.

Ранее на сайте aif.ru вышло интервью с Ольгой Медынич. Актриса, в частности, ответила на вопрос о том, легко ли играть вампиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх