На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

В Подмосковье мужчина подозревается в убийстве двух женщин из-за наследства

В подмосковном Дмитрове мужчина, по версии следствия, во время конфликта из-за раздела имущества убил пенсионерку и её дочь, после чего покончил с собой, сообщает СК РФ по Московской области.

Инцидент произошёл на территории частного домовладения СНТ в городском округе Дмитров. Мужчина выстрелил из охотничьего ружья в пожилую хозяйку участка и ее дочь. От полученных ранений женщины скончались на месте происшествия. После этого мужчина покончил с собой.

Сайт телеканала 360, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, сообщает, что убиты были 49-летняя московская чиновница и её мать 1951 года рождения. Злоумышленник приходился пенсионерке двоюродным братом.

С места происшествия было изъято ружье, 12 патронов 12-го калибра и шесть гильз от них. После случившегося возбудили уголовное дело об убийстве.

Ранее в Вологодской области был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве жены и падчерицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх