На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Ильдус Зубаиров
    За это сразу и пожизненное надо давать, он уже полезным членом общества ни когда не будет.Диверсанта из Ком...
  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...

Звезде советского кино Бестаевой ампутировали ногу

Артистке театра имени Моссовета 83-летней Татьяне Бестаевой потребовалась экстренная операция. Как сообщает «МК», актрисе в одной из столичных больниц ампутировали стопу.

Пока Бестаева находится в медучреждении, но после выписки ей потребуется протез и, вероятно, инвалидная коляска, а также помощь соцработника.

Детей у народной артистки РСФСР нет, а муж умер.

Татьяна Бестаева служит в Театре им. Моссовета с 1961 года, также снималась в кино. Играла вместе с Фаиной Раневской, Любовью Орловой, дружила с Людмилой Гурченко.

В 1960-е годы Бестаева считалась одной из самых красивых актрис СССР и имела много поклонников. Сообщалось, что руку и сердце ей даже предлагал французский актер Жерар Депардье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх