На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Они не родственники?Житель Кургана от...
  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...

Футболиста «Зенита» Ракицкого не вызвали в сборную Украины

Защитник перешел в российский клуб в январе 2019 года

Федерация футбола Украины не вызвала защитника петербургского клуба «Зенит» Ярослава Ракицкого в национальную сборную на матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года, передает ТАСС.

Сообщается, что состав украинской команды, которая выйдет против сборных Португалии и Люксембурга, опубликован на официальном сайте Федерации.

Напомним, что в сборной Украины Ракицкий выступал с октября 209 года, а в январе текущего года он перешел из доецкого «Шахтера» в «Зенит». В общей сложности 29-летний защитник провел в сборной Украины 54 матча, в которых забил четыре гола.

Казус Ракицкого. С футбольной Украиной надо что-то делать

Переход 29-летнего футболиста донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит» затмил на Украине многое. Даже не все кандидаты в президенты Украины могут похвастаться таким вниманием прессы, как футболист сборной Украины. Далее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх