На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...
  • Eduard
    В Европе скоро визжать начнут и'Порше" на дрова переводить!Аналитик Громов: ...
  • Eduard
    Много остановит. Это проблема тем у кого её нет пешком булут ходить!Аналитик Громов: ...

New York Times: Трамп заявил о "хороших кандидатах" на пост главы Ирана

Американский президент Дональд Трамп заявил, что у него есть "три очень хороших кандидата" на пост нового главы Ирана. Об этом пишет газета New York Times.

При этом называть конкретных имен людей, которые могут занять высший пост в республике, Трамп не стал. Он отметил, что сначала американским военным нужно "довести дело в Иране до конца".

Также глава Белого дома указал, что сменой власти в Тегеране должны заниматься сами иранцы. Именно от жителей страны будет зависеть, сделают они это или нет.

"Они говорят об этом годами, так что теперь у них, очевидно, появится возможность", - сказал президент США.

Напомним, американо-израильская военная операция против Ирана началась 28 февраля. В результате ударов по республике был убит верховный лидер страны Али Хаменеи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх