На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...

Лукашенко заявил, что РФ поставит в Белоруссию современное вооружение

Белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о поставках в РБ современного вооружения из России. Как пишет государственное издание республики «СБ.Беларусь сегодня», Лукашенко поручил профильным ведомствам составить перечень необходимого Белоруссии оружия вместе с российскими коллегами.

Президент РБ добавил, что обсуждал военные поставки на встрече с главой РФ Владимиром Путиным в Сочи.

Однако не уточнил, на каких условиях они будут осуществляться.

Напомним, Александр Лукашенко 28 мая посетил Россию. В этот же день президенты РФ и Белоруссии провели переговоры, которые продолжались более пяти часов.

Стороны обсудили многие вопросы, включая развитие торгово-экономического взаимодействия и перечисление Минску второго транша российского государственного кредита в размере 500 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх