На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

В Тбилиси мэрия устанавливает елку у парламента, нарушая планы оппозиции

Мэрия Тбилиси начала установку большой новогодней елки перед зданием парламента, что осложнило планы оппозиции на проведение ежедневных акций протеста в этом месте.

По данным корреспондента РИА Новости, работы идут активно, а конструкция елки состоит из искусственного основания и натуральных ветвей.

Ее высота сопоставима с высотой здания парламента, а основание занимает почти всю площадь, где обычно собираются протестующие.

В субботу протестующие уже пытались выражать недовольство, стуча в установленный у здания трехметровый алюминиевый забор. Сейчас их группы переместились на соседние участки. Установку елки охраняет полиция.

Серия протестов в Грузии началась 28 ноября после заявления премьер-министра Ираклия Кобахидзе о приостановке переговоров по членству страны в Евросоюзе до 2028 года.

Протестующие используют петарды, камни и бутылки, а на месте погромов были найдены следы от «коктейлей Молотова». В ответ полиция применяет спецтехнику, включая водометы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх