На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Число пострадавших при атаке ВСУ на штаб ЧФ в Севастополе выросло до 6

Шесть человек пострадали при атаке ВСУ на штаб Черноморского флота в Севастополе. Об этом сообщил губернатор Михаил Развозжаев в своем Telegram-канале.

Напомним, ранее сообщалось о пяти пострадавших. Развозжаев отметил, что погибших нет. Состояние двух человек оценивается как средней тяжести, остальные получили легкие ранения.

Всем пострадавшим оказана необходимая помощь, заверил губернатор.

Ранее в ЧФ заявили, что на территории штаба сработало маломощное взрывное устройство. Сейчас на месте ЧП работают сотрудники ФСБ.

Из-за атаки на штаб в Севастополе отменили мероприятия по случаю Дня ВМФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх