На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Красная площадь попала в топ самых фотографируемых туристами мест в мире

На первом месте в рейтинге оказалась Эйфелева башня

Один из популярных туристических сервисов провел опрос среди российских путешественников о том, какие достопримечательности в мире они чаще всего фотографируют, передает РИА Новости.

На первом месте оказалась Эйфелева башня в Париже – ее выбрали 18% туристов. 15% опрошенных проголосовали за Каппадокию – живописную местность в Турции. На третьем месте, набрав 13%, оказался Колизей. Красная площадь в Москве находится на четвертой строчке рейтинга, отстав от Колизея всего на один процент.

Далее следуют: Таймс-сквер в Нью-Йорке, Парк Гуэль в Барселоне, небоскреб Бурдж-Халифа в Дубае, бухта Халонг во Вьетнаме, Тауэрский мост в Лондоне и пик Виктория в Гонконге.

Отдых с грибками. Чем можно заразиться на пляжах и в отелях?

Отдых на курорте для многих — долгожданное событие. И всегда обидно, если он заканчивается из-за каких-либо заболеваний. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх