На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

Путин подписал указ о помиловании 52 осужденных россиянок

В РФ решено помиловать 52 осужденных женщины. Соответствующий указ подписан российским президентом Владимиром Путиным, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.

«При принятии решения о помиловании глава государства руководствовался принципами гуманности», - отмечается в публикации.

Сообщается, что в первую очередь было решено помиловать матерей несовершеннолетних детей, беременных и тех, чьи родственники участвуют в СВО.

Ранее президент РФ поздравил россиянок с Международным женским днем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх