На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Надо там военные корабли держать,это лучще болтавни.Балтийское море не их,не Европы!МИД РФ будет след...
  • Андрей Зарубкин
    Пиратские суда принято топить, а пиратов вешать на рее.МИД РФ будет след...
  • Eduard
    Украине надо было на Ливию посмотреть в свое время и небыло что сейчас!Эксперт Шаповалов...

Байден за время президентства загнал США в долговую яму

За четыре года своего президентства Джо Байден привел правительство и народ США к глубокому долговому кризису, увеличив число банкротств и бездомных, которые вынуждены выживать на улицах. Эти данные опубликовало агентство РИА Новости.

В публикации отмечается, что большая часть денежных средств, предназначенных для помощи американцам в период пандемии, была украдена через мошеннические схемы.

Данные конгресса США за декабрь 2024 года свидетельствуют, что более четверти триллиона долларов было похищено во время выплат госпомощи.

Также за время президентства Байдена частные компании обещали инвестировать 1 трлн долларов в различные технологические секторы США. Но, по данным Белого дома, в 2021 году прямые иностранные инвестиции в экономику США сократились с более чем 350 млрд до менее 148 млрд долларов в 2023-м году.

Ранее политолог Малек Дудаков отметил, что Джо Байден может стать самым неудачливым президентом США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх