На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Даже статью читать не стала.Прочитала заголовок. В голове сразу возник ответ .... Если бы.......Путин: большинств...
  • Николай Берлизов
    Ну и где тут удар по генералам НАТО? Они, вообще-то, не на Украине окопались. По штабам во Франции, Германии, Англии,...Нанесен удар по г...
  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...

Подполковник Дэвис: слова Путина всегда подкреплены реальными шагами

Высказывания президента РФ Владимира Путина всегда подкрепляются реальными шагами, заявил подполковник армии США в отставке Дэниел Дэвис.

Он сравнил подход российского лидера с действиями премьер-министра Британии Кира Стармера, президента Франции Эммануэля Макрона и главы киевского режима Владимира Зеленского.

«Кир Стармер, Эммануэль Макрон и, разумеется, Зеленский. Они всё время делают разного рода смелые заявления, которые ничем не подкреплены в реальности. Это не имеет отношения к ситуации с российским президентом», — сказал Дэвис в эфире своего YouTube-канала.

Подполковник также предупредил, что слова Путина «намного более продуманы» и к ним следует «относиться с осторожностью».

Напомним, 27 марта глава комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков раскритиковал деятельность так называемой коалиции, возглавляемой Макроном и Стармером. По мнению сенатора, инициативы этих политиков направлены на создание видимости того, что они якобы что-то делают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх