На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Белорусская фигуристка Сафонова приняла приглашение выступить на ОИ-2026

Фигуристка из Белоруссии Виктория Сафонова приняла приглашение на участие в Олимпийских играх 2026 года, которые пройдут в Италии с 6 по 22 февраля, сообщает Международный олимпийский комитет (МОК).

Виктория Сафонова заняла четвертое место на квалификационном турнире в Китае и отобралась на Олимпийские игры.

После этого она должна была дождаться решения специальной комиссии МОК для допуска и приглашения на Игры.

Сейчас Виктории Сафоновой 22 года. Она является единственной белорусской фигуристкой, которая получила право участвовать в Олимпиаде.

Ранее сообщалось, что российские спортсмены в шорт-треке получили право на две лицензии для участия в Олимпийских играх 2026 года по результатам отборочных соревнований Мирового тура.

 

Ссылка на первоисточник
наверх