На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В США рассказали о ходе поставок вакцины от COVID-19

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки рассказала о ходе поставок вакцины от COVID-19 в американские штаты, передает ТАСС.

По ее словам, к настоящему моменту власти США распределили два из шести миллионов доз вакцины от коронавируса. К задержкам поставок привели аномальные холода на территории страны.

«Мы рассчитываем быстро наверстать упущенное на неделе, восполнить пробел, убедиться, что вакцины доставлены на места, а также уложиться по срокам и по графику», - подчеркнула Псаки.

Ранее сообщалось, что тысячи американских военнослужащих отказываются делать прививку от COVID-19 из-за сообщений о негативных случаях, которые распространяются в интернете. В некоторых армейских подразделениях лишь одна треть солдат согласна вакцинироваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх