На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Си Цзиньпин назвал Россию и КНР победителями во Второй мировой войне

Россия и Китай являются основными победителями во Второй мировой войне, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

«9 мая и 3 сентября мы участвуем в торжествах по случаю Победы в мировой антифашистской войне (в гостях — прим. ред.) друг у друга. Это уже стало доброй традицией двусторонних отношений, и это убедительно демонстрирует великую ответственность Китая и России как основных стран-победительниц во Второй мировой войне и постоянных членов Совбеза ООН», — сказал он.

Путин, в свою очередь, назвал Си Цзиньпина другом. Президент РФ также подчеркнул, что отношения России и Китая находятся сейчас на беспрецедентно высоком уровне.

Напомним, 1 сентября на заседании глав государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) Си Цзиньпин призвал страны этого объединения продвигать достоверный взгляд на историю Второй мировой войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх