На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Зековская роба какая-то ...Видимо привыкает....Эксперт Холгова с...
  • Юрий Зубрин
    Сколько можно талдычить о возрождении СМЕРШа и введении смертной казни за терроризм и госизмену ...Полковник Матвийч...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Ага и угу...Путин: свою работ...

Захарова сообщила, из каких стран наёмники, прорывавшиеся под Брянском

Среди обезвреженных иностранных наёмников ВСУ, пытавшихся проникнуть в Брянскую область, были граждане США, Канады и Польши, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, ссылаясь на данные правоохранительных органов.

«Среди наёмников, которые были обезврежены в Брянской области, были граждане США, Польши, Канады», — сказала Захарова в комментарии ТАСС, указав, что это предварительная информация, которая будет дополняться.

Ранее ФСБ сообщила, что четверо диверсантов ВСУ уничтожены при попытке проникнуть на территорию Брянской области в Климовский районе, остатки отступающей группы были поражены ракетно-артиллерийским ударом и понесли потери.

В ведомстве также обратили внимание, что уничтоженные диверсанты предположительно являются иностранными наемниками, о чем свидетельствовали их вооружение, экипировка, средства связи, а также личные предметы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх