На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Из-за пожара под Геленджиком объявили эвакуацию людей с базы отдыха

Власти проводят эвакуацию людей с базы отдыха под Геленджиком после падения обломков БПЛА и последующего пожара в лесном массиве Пшадского округа, сообщил глава курортного города Алексей Богодистов.

Он уточнил, что сообщение о возгорании поступило ночью.

«В связи с задымлением и возможностью распространения огня было принято решение об эвакуации ближайшей базы отдыха», — написал Богодистов в своём Telegram-канале.

Глава города отметил, что тушение пожара продолжается. Для этого привлечены около 100 человек и 20 единиц техники. МЧС также направило к месту происшествия вертолёт, работе которого мешает боковой ветер.

Богодистов добавил, что в сельской школе будет развернут пункт временного размещения (ПВР).

 

Ссылка на первоисточник
наверх