На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Пленный ВСУ: после завершения боевых действий украинцы могут пойти на Киев

Солдаты украинской армии не хотят разоружаться, потому что после окончания боевых действий они планируют идти на Киев. Об этом рассказал Евгений Бодейко, разведчик 40-й бригады береговой обороны ВСУ, который был взят в плен в Херсонской области.

«Они не собираются складывать оружие. У многих бойцов есть желание даже после перемирия идти на Киев», — сообщил Бодейко.

По словам пленного, боевой дух украинских солдат сейчас не на высоте, его можно оценить на три балла.

Ранее Бодейко рассказал, что в рядах украинской армии главнокомандующего Александра Сырского называют «мясником».

 

Ссылка на первоисточник
наверх