На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Нагорный Карабах готовится закупить вакцину «Спутник V»

Минздрав Нагорного Карабаха изучает возможность поставок российской вакцины от коронавируса «Спутник V» на территорию региона, пишут «Известия».

Об этом в ходе беседы с корреспондентами издания сообщил глава МИД НКР Давид Бабаян.

По его словам, в настоящее время министерство ведет переговоры с российской стороной для изучения эффективности вакцины.

При этом вопрос ее приобретения стоит на повестке и является одним из главных.

Бабаян также отметил, что вакцину из РФ в республику могли бы поставить по линии миротворческой миссии.

По словам источников в Минобороны, в том случае, если будет принято решение о вакцинации населения в Нагорном Карабахе, контингент располагает всем необходимым, чтобы оперативно начать эту работу.

Напомним, что ранее российские миротворцы доставили в городскую больницу Степанакерта гуманитарный груз с медицинским оборудованием и расходными материалами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх