На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Подмосковье убита семья с двумя детьми

В подмосковном Щёлкове найдены тела двух взрослых и двух детей, сообщает Главное следственное управление СКР по Московской области.

Вчера в правоохранительные органы поступила информация об обнаружении в одной из городских квартир 40-летней женщины, детей 17 и 11 лет с множественными колото-резаными ранениями и 42-летнего мужчины без видимых телесных повреждений.

Возбуждено уголовное дело.

Следователи и криминалисты осмотрели место происшествия – квартиру на 10-м этаже. Они обнаружили, что металлическая дверь была закрыта изнутри, а окна оказались открытыми на небольшое проветривание. Изъяты мобильные телефоны и другие гаджеты погибших, а также пустая бутылка из-под уксусной кислоты, найденная возле тела мужчины. Также изъяты ножи и иные предметы, имеющие значение для следствия, сделаны смывы.

Назначены судебно-медицинские и молекулярно-генетические экспертизы, кроме того, планируется назначить посмертную психолого-психиатрическую экспертизу. Специалисты собирают сведения о семье, допрашивают родственников и выясняют обстоятельства, причины и условия, приведшие к преступлению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх