Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Пермский край посетил «Мотовилихинские заводы», где пообщался с коллективом предприятия и подчеркнул необходимость дальнейшего развития вооруженных сил страны.
«Надеюсь и рассчитываю, что события, связанные со специальной операцией, завершатся, но востребованность в современных ВС на этом не закончится.
Мы будем и дальше развивать вооруженные силы, делать их современными, компактными и мощными. Без ваших усилий, без оборонщиков этого невозможно», - отметил глава государства.Путин поблагодарил сотрудников завода за вклад в оборонное производство и выразил уверенность, что совместными усилиями удастся укрепить российскую армию на будущее.
«Поэтому я хочу вас поблагодарить за то, что сделано. И выразить надежду на то, что мы вместе с вами будем укреплять вооруженные силы РФ на будущее», - заключил президент.
Ранее сообщалось, что Путин сфотографировался с сотрудниками предприятия «Мотовилихинские заводы».
Свежие комментарии