На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 237 подписчиков

Свежие комментарии

Тренер Галлямова Москвина прокомментировала АиФ слухи о травме фигуриста

Российский фигурист, чемпион мира в парном катании Александр Галлямов выйдет на лед сразу, как только ему разрешат врачи. Об этом aif.ru сообщила его тренер Тамара Москвина.

«Он жив и здоров, любая травма вылечивается. Особенно у спортсменов. Как только доктор скажет, так сразу (выйдет на лед – ред.).

Пожелайте ему здоровья», – сказала Москвина.

Тренер также поблагодарила за внимание к паре Александра Галлямова и Анастасии Мишиной.

В среду СМИ написали, что Галлямов сломал ногу, попав в трещину на льду во время турнира на озере Байкал.

Сам фигурист сообщил, что вынужден взять перерыв от тренировок и выступлений. Он отметил, что выступал с повреждением ноги. По его словам, это был «ненужный порез на Байкале», о переломе он не упомянул.

По информации ТАСС, Галлямов подвернул ногу, когда делал фото на Байкале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх