На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Эксперт Матвийчук: РФ готовит ответ на диверсию в Белгородской области

Россия в ближайшее время ответит на теракт в Белгородской области, совершенный украинской ДРГ, об этом в интервью aif.ru заявил бывший офицер спецназа, полковник в отставке Анатолий Матвийчук.

«Мы очень скрупулезно изучаем предпосылки, как развивалась эта ситуация, и потом будет ответ. Еще один недавний террористический акт – это нападение на наше судно, которое проходило Босфор и Дарданеллы. Я думаю, что будет комплексный ответ» - считает эксперт.

По его словам, сейчас есть целые группы, которые созданы руководителем украинской разведки Кириллом Будановым. И они готовы к выполнению новых террористических задач.

«С нашей стороны нужны систематические удары по центрам принятия решений. Я имею в виду Киев, Львов, возможно, какие-то полевые пункты управления», - отметил Матвийчук и подчеркнул, что нужны жесткие военные ответы на все террористические акты.

Ранее Матвийчук предположил, что украинской ДРГ при проникновении в Белгородскую область помогали наводчики с российской стороны.

Кроме того, он предложил присвоить российским приграничным городам военный статус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх