На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Первоначвль:Кт србирается на Европу напасть?"FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Цинично звучит"коллективеа безопасность",Югрславии это расскажите.На кого она напала?FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Это бандитский союз срзданый для войны с Россией!FT: слова Трампа ...

FlightAware: самолёт Зеленского направился в США

Самолёт главы киевского режима Владимира Зеленского следует курсом в США, свидетельствует информация мониторинговых ресурсов FlightAware и AirNav.

Согласно их данным, вечером 2 июня лайнер Airbus A319 вылетел из Польши в Ирландию, где пробыл несколько часов. После он направился в сторону базы американских военно-воздушных сил Эндрюс.

Сейчас воздушное судно летит над территорией Канады. Украинские СМИ со ссылкой на свои источники сообщают, что на борту самолёта находится глава офиса Зеленского Андрей Ермак.

Напомним, 2 июня в Стамбуле прошёл второй раунд переговоров России и Украины. Участники встречи договорились об обмене военнопленными. Кроме того, стало известно, что меморандум, разработанный Россией в рамках урегулирования украинского конфликта, предполагает два варианта прекращения огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх