На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Найти позиционный район и выжечь всё в радиусе 10-20-ти км ....Гладков: из-за ра...
  • Серж Брукс
    Шапкозакидательство всегда мешало России«Томагавки» уничт...
  • лина любимцева
    Да... темная история с пропажей семьи... Дай  Бог- живы...Криминалист Игнат...

Guardian: организаторы саммита G7 в Канаде испугались местных медведей

Организаторы саммита «Большой семерки» (G7) в Канаде опасаются, что медведи и другие дикие животные могут появиться в месте, где проходит встреча глав государств, входящих в это объединение, написала британская газета The Guardian.

Мероприятие проводится в округе Кананаскис (провинция Альберта). В публикации упоминаются о нескольких случаях нападения гризли в последние недели.

Из-за указанных инцидентов местные власти блокировали доступ к части территории округа.

«Чиновники закрыли часть тропы Питера Лоухида после того, как был замечен гризли, поедающий тушу», — сказано в статье.

Канадское издание Globe and Mail, в свою очередь, сообщило, что для защиты мировых лидеров министерство общественной безопасности и чрезвычайных ситуаций Альберты использует «комплексную стратегию по смягчению последствий нашествия диких животных».

Напомним, саммит G7 в Канаде проходит с 15 по 17 июня. Президент США Дональд Трамп из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке досрочно покинул мероприятие «Большой семерки» и отравился в Вашингтон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх