На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 235 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид
    Рожу этой суки почему не показывают???Бойцы ВС РФ взяли...
  • Леонид
    На британский...истины заради.Военкор Котенок: ...
  • Андрей Зарубкин
    В годы Второй мировой войны SS-совцев в плен не брали.Военные РФ взяли ...

В ФРГ задержали женщину, которая годами бесплатно жила в отелях

В Германии задержана 58-летняя женщина, которая на протяжении 15 лет останавливалась в отелях по всей стране и не платила за них. Об этом сообщает издание Bild.

На прошлой неделе в городе Шверин персонал отеля в районе Паульштадт обратился в полицию после того, как гостья из Дюссельдорфа заявила о потере кредитной карты и попросила заселить её на несколько дней.

Одна ночь в этом заведении стоит €500. Подозрения сотрудников подтвердились: выяснилось, что женщина систематически обманывала отели, покидая их без оплаты.

Как установили правоохранительные органы, мошенница действовала по одному сценарию на протяжении полутора десятилетий.

«Мы располагаем данными о более чем 100 аналогичных случаях», – сообщили представители полиции.

Суд принял решение об аресте подозреваемой. Точный вид наказания, которое ей может грозить, пока не уточняется.

Ранее стало известно, что аферистка обманула 17 москвичей на 30 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх