На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Крысы вывозят наворованое ....Перед обысками у ...
  • Юрий Зубрин
    Это как нужно было "проспать " ,чтобы были повреждены ,дом ,гараж ,ангар ?Чем вообще занимается ЧФ и береговая оборон...Дандыкин раскрыл,...
  • Юрий Зубрин
    И эти "чушкари " туда же ? Блядская власть во главе с тупым губошлёпом !Спикер сербского ...

Baijiahao: Путин трижды спас КНР от катастрофы

Президент Российской Федерации Владимир Путин трижды спас Китайскую Народную Республику от катастрофы, в связи с этим он пользуется в КНР популярностью, пишет Baijiahao.

«Путин трижды спасал Китай от катастрофы... Он не раз протягивал руку помощи Китаю в критические моменты», — говорится в материале, опубликованном на китайской интернет-платформе.

Автор публикации рассказал, что РФ оказала помощь стране в 2001 году после утверждения соглашения о дружбе, а также заключения контрактов о поставках оружия.

В 2014 году российская сторона помогла КНР, подписав контракт на поставку газа. В 2022 году Москва после введения ограничительным мер своим примером показала, как можно противодействовать санкциям.

Ранее на платформе Baijiahao появился материал, в котором рассказывалось о том, как официальный представитель МИД РФ Мария Захарова шуткой о госдолге Соединённых Штатов задела одну из основных уязвимостей Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх