На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 325 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    По мне ,пусть всё рушится в 404 ...В Киеве погиб оди...
  • Юрий Зубрин
    Это уже давно понятно ,попрашайка "бегает " по миру с протянутой рукой и только и слышно :"Дядь ,дай десять копеек!"Азаров: Украина н...
  • Юрий Зубрин
    Это что за правовая система ,когда два насильника не находятся под стражей .Что это за БЛЯДСТВО ?15-летняя жертва ...

Гражданин Латвии попытался вывезти из Росси 3 млн рублей под одеждой

Федеральная таможенная служба сообщила о задержании гражданина Латвии, который пытался вывезти из России 3 миллиона рублей, спрятав деньги под одеждой.

Инцидент произошел на пункте пропуска «Бурачки», где мужчина пересекал границу на легковом автомобиле.

По данным ведомства, 2,5 миллиона рублей он примотал к телу пищевой пленкой, еще почти 495 тысяч рублей разложил по карманам брюк, пытаясь скрыть деньги от сотрудников таможенного контроля.

Наличные деньги были не задекларированы. Сумма, превышающая разрешенный к вывозу лимит в 10 тысяч евро, была изъята. Остаток средств, не превышающий этот эквивалент, мужчине оставили.

Против нарушителя возбуждено уголовное дело по статье о контрабанде наличных в крупном размере. Ему грозит штраф до десятикратной суммы незаконно перемещенных средств либо лишение свободы сроком до двух лет.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФТС РФ на Дальнем Востоке пресекли попытку незаконного вывоза золота почти на 10 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх