На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Заметьте,про Майдан и после него молчат словно этого не было! Было!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    А зря,кофе с собой и в термосе можно привезти,если в Киеве кипятка нет!Навроцкий не поед...
  • Eduard
    Бедная кошка!Россиянка умерла ...

«РВ»: военные РФ штурмуют Мирноград, продвигаясь к центру

Российские военнослужащие штурмует Мирноград, продвигаясь к центру города, информирует Telegram-канал «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры уточнили, что в северо-восточных кварталах населённого пункта штурмовики РФ продвигаются к центру.

«В северной части города ВС РФ продолжают расширять зону контроля в квартале многоэтажек.

Площадь продвижения: около пяти квадратных километров», — говорится в сообщении.

Кроме того, военкоры рассказали о кадрах, на которых запечатлено, как российский боец «уже спокойно прогуливается» в парке в восточной части Мирнограда.

Ранее сообщалось, что продвигающиеся в Мирнограде российские военные теснят солдат Вооружённых сил Украины в квартале Восточном и на юге города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх