На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Таких уже ничто не исправит! Поэтому, нужна смертная казнь!Появились кадры д...
  • Eduard
    Молодцы парни!Котенок: войска Р...
  • Eduard
    бегите им деньги передайте,а потом 100 лет ждите!Испания оставила ...

РЕН ТВ: Чубайс сменил фамилию, имя и отчество на Натан Борухович Сагал

Бывший глава корпорации «Роснано» Анатолий Чубайс живет в Израиле и сменил имя, сообщается в документальном фильме «Чубайс и компания: почему сбежали предатели?», который подготовили журналисты телеканала «РЕН ТВ».

Они выяснили, что новое имя Чубаса - Натан Борухович Сагал, он живет в коттеджном поселке в израильском регионе Модиин.

Показ фильма на «РЕН ТВ» ожидается 31 мая.

Ранее сообщалось, что судебные приставы открыли исполнительное производство по взысканию долга в отношении Чубайса на основании решения Арбитражного суда Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх