На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

В ГД назвали возможные сроки запуска «Северного потока — 2»

Завершение строительства «Северного потока — 2» ожидается не позднее лета 2021 года. Соответствующее заявление в ходе встречи с немецкими коллегами сделал глава комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный, передает РИА Новости.

По словам депутата, на сегодняшний день к работе на объекте присоединилось судно-трубоукладчик «Академик Черский», ускорив тем самым процесс.

«Мы очень надеемся, что до конца лета все работы по проекту, по пусконаладке, подаче газа будут закончены. И до конца лета есть надежда, что Германия по этому газопроводу может получить первый газ», – сказал он.

Ранее в Государственной думе оценили заявление компании Nord Stream 2 AG о повышенной активности иностранных военных кораблей и самолетов в районе строительства «Северного потока-2».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх