На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

СК через 20 лет доказал вину матери в убийстве младенца под Ярославлем

Следователям спустя 20 лет удалось доказать, что жительница города Тутаев убила своего ребенка, выбросив его из окна, суд назначил ей 10 лет лишения свободы, сообщается в Telegram-канале СУ СК по Ярославской области.

Сообщается, что 61-летнюю женщину признали виновной в убийстве человека, который заведомо находился в беспомощном состоянии (п.

«в» части 2 статьи 105 УК РФ).

По версии следствия в июне 2002 года женщину, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, раздражал долгий плач сына. Следователи полагают, что она перебросила месячного ребенка через оконный проем лоджии в своей квартире, он от полученных травм скончался на месте. Все обстоятельства произошедшего правоохранителям удалось установить лишь в 2025 году.

В результате женщину признали виновной, суд назначил ей 10 лет в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу пока не вступил, рассказали в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в подмосковных Люберцах завершено расследование уголовного дела против иностранного гражданина, обвиняемого в убийстве своей пятимесячной дочери, дело передано в суд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх