На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Лодка из фанеры?Британские военны...
  • Михаил Граник
    Ну и в чем расплата? Вот если бы долбанули по захватчику - это бы была расплата.Отпор пиратам Мак...
  • Олег Орлов
    А почему мы ничего не французского не захватываем??? В международных водах в том числе.   Мы что свои санкции не може...Отпор пиратам Мак...

Собянин сообщил, что на улице Павла Корчагина открылся новый спорткомплекс

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл спортивный комплекс «Стальной», он расположен в Алексеевском районе города, пишет mos.ru.

Градоначальник сообщил, что в здании на улице Павла Корчагина сделали два бассейна. При этом в 50-метровом специалисты впервые установили чашу из нержавеющей стали.

«Бассейнов такого размера в Москве не так много, поэтому его открытие — большое событие и для опытных пловцов, и для любителей», — отметил мэр столицы в Telegram.

Сергей Собянин подчеркнул, что в Москве бассейнов такого размера довольно мало, поэтому его открытие является большим событием как для опытных пловцов, так и для любителей.

По словам мэра столицы, в спорткомплексе также оборудовали зал общей физподготовки, медблок и другие помещения. Все желающие смогут заниматься плаванием, водным поло, фитнесом, оздоровительной гимнастикой, йогой и общей физической подготовкой. Кроме того, в спорткопмлексе организуют аэробику для взрослых и хореографию для детей.

Ранее Сергей Собянин сообщил, что жители Москвы могут стать соавторами спортивного будущего города.

 

Ссылка на первоисточник
наверх