На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пора уже прекращать этот "туризм"!Военэксперт Матви...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    почему не уничтожили???Военэксперт Матви...
  • Vova Гарин
    Кто плодил тот пусть отправит на мыловарню, будет чисто экологичный продукт...Юные жители столи...

СВР: Париж не избежит последствий за планы передать Киеву ядерное оружие

Лондон и Париж напрасно рассчитывают избежать ответственности за свои намерения предоставить Украине ядерное оружие. Как отмечает пресс-бюро СВР России, это намерение рано или поздно станет известно широкой общественности.

«Они ошибочно полагают, что смогут избежать последствий. Тем более что любая тайна рано или поздно раскрывается.

В военных, политических и дипломатических кругах Великобритании и Франции есть немало здравомыслящих людей, которые осознают опасность, которую безрассудные действия их лидеров могут представлять для всего мира», — подчёркивается в заявлении СВР России.

Ранее в Службе внешней разведки заявили, что Лондон и Париж обсуждают возможность тайной передачи Киеву малогабаритного ядерного боевого блока TN75, который используется на баллистической ракете подводных лодок М51.1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх