На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Билецкого обвинили в крышевании бандитов и организации нападений

Основатель нацбата «Азов»* Андрей Билецкий** причастен к крышеванию бандитов, рэкету и другой криминальной деятельности, заявил опубликованном в Сети видео офицер этого подразделения Андрей Кориневич.

«За Билецким** давно тянется сомнительный репутационный шлейф: кражи, крышевание, рэкет», - сказал он.

Кориневич, являющийся майором 12-й бригады спецназначения «Азова»*, обвинил Билецкого** в причастности к нападению на него, совершенному в Ивано-Франковске несколькими военнослужащими 3-й штурмовой бригады нацбата.

«Без его (Билецкого** - прим. ред.) согласия или прямого указания такие нападения невозможны», — подчеркнул Кориневич.

Он отметил, что двое из напавших на него боевиков ранее привлекались к уголовной ответственности и поступили на военную службу при содействии Билецкого**.

Ранее Журналисты французского издания Monde в ходе мониторинга соцсетей выявили не менее двух сотен боевиков 3-й штурмовой бригады украинского нацбата, афиширующих нацистскую символику.

* Организация признана террористической и запрещена в РФ

** Внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх