На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Следователи возбудили дело после гибели троих детей в Воронежской области

По факту гибели троих детей в результате обрушения недостроенного дачного дома в Воронежской области возбуждено уголовное дело. Об этом говорится на сайте регионального СКР.

Как ранее стало известно, инцидент случился в селе Копанище Лискинского района. Согласно данным ведомства, двое мальчиков в возрасте 12 лет и восьмилетний ребенок находились в недостроенном доме, когда произошло обрушение бетонных перекрытий, дети оказались под завалами.

В ходе поисково-спасательной операции были обнаружены тела троих несовершеннолетних без признаков жизни.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК России (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)», – уточнили следователи.

В рамках расследования Следственный комитет даст оценку действиям лиц, ответственных за исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Тем временем в Саратовской области при обрушении стены кирпичного гаража погиб 11-летний школьник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх