На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Да конечно, МЫ ВСЕ ВИДЕЛИ (и не один раз), как этот НАРКОЛОГ ПРИНИМАЛ "ДОЗУ" ЧЕРЕЗ НОС...Поймали за нос: н...
  • Серёга Б
    Раньше то что мешало эти заводы похерить?Танки горят, само...
  • В С
    Значит уговорил чертей, что бы отпустили его ?Малинен: появлени...

В ГД заявили, что Telegram могут заблокировать через 6 месяцев

Telegram в России могут полностью заблокировать через 6-8 месяцев, если руководство мессенджера не начнет полностью соблюдать российское законодательство. Об этом aif.ru заявил зампред комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов, комментируя сообщения о замедлении мессенджера.

Ранее издание РБК сообщило, что Роскомнадзор с 10 февраля начнет ограничение работы Telegram в России.

«Что касается полной блокировки, я считаю, что это произойдет через 6-8 месяцев. Но мы все-таки рассчитываем, что Telegram примет для себя правильное решение, выделит российский сегмент в отдельное юрлицо, в отдельный бизнес, назовёт его как-то, чтобы не попасть под санкции, но при этом выполнить российское законодательство», – сказал Свинцов.

Также он уточнил, что пока в профильный комитет Госдумы информации о замедлении мессенджера не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх