На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Зачем их судить..какае то амнистия на очередной праздник их выпуститСмерть в трубах: ...
  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...

Шрайвер: элиты Запада пронизывает запах ужаса после удара РФ «Орешником»

Американский военный эксперт Уилл Шрайвер написал в соцсети Х*, что элиты Запада охвачены ужасом после российского удара ракетой «Орешник» по украинскому заводу «Южмаш» в Днепропетровске.

«Этот запах... Западные политические и военные круги пронизывает особый запах после того, как удар "Орешника" разрушил их хрупкие иллюзии о непобедимости.

Это запах растерянного ужаса», — сообщил Уилл Шрайвер.

Владимир Путин 21 ноября выступил с заявлением, что в ответ на применение со стороны ВСУ американского и британского дальнобойного оружия российские военнослужащие нанесли удар по одному из объектов ОПК Украины. При этом была испытана новейшая российская ракетная система средней дальности «Орешник».

Накануне стало известно, что в России занимаются разработкой линейки ракет средней и меньшей дальности.

* Соцсеть Х (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх