На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА❤️❤️❤️Армия ответила за...
  • Svetlana Kuzmina
    Какой же дурак Клинтон! Он думает, что полное обнародование файлов спасёт его подмоченную репутацию? Это ещё больше е...Билл Клинтон потр...
  • Сергей Иванов
    Конфеты они долго горят, потушить их трудноПод Киевом второй...

Обязательная маркировка радиоэлектроники может быть введена в 2023 году

Обязательная маркировка ряда радиоэлектроники в России может быть введена не ранее сентября 2023 года, передает РИА Новости.

Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства сообщили представители Минпромторга РФ.

На прошлой неделе стало известно о планах ведомства начать эксперимент по маркировке отдельных видов радиоэлектронной продукции с 1 июля 2022 года.

Как отмечают в министерстве, данная инициатива позволит стандартизировать возможные подходы к контролю оборота по данной товарной группе, включая трансформаторы, различные виды ламп, фонари и пульты.

При этом представители ведомства уточнили, что любые решения по данному вопросу будут приняты не ранее 31 августа 2023 года и только после диалога с бизнес-сообществом.

Ранее Минпромторг также обнародовал перечень товаров, разрешенных для параллельного импорта, которые будут поставляться в Россию без разрешения правообладателя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх