На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

В Киргизию доставили вторую партию вакцины «Спутник V»

В Киргизию поступила вторая партия российского препарата от коронавируса «Спутник V», передает ТАСС.

В Минздраве страны пояснили, что пришло 20 тысяч доз вакцины. Столько же было привезено в апреле. Всего Киргизия рассчитывает получить 500 тысяч доз «Спутника V».

Отметим, что 19 марта в Киргизию было доставлено 150 тысяч доз китайского препарата Sinopharm. На сегодняшний день прививки получили около 41 тысячи жителей страны.

Кроме того, власти республики планируют в мае получить 405 тысяч доз различных вакцин в рамках международного механизма COVAX.

Напомним, Киргизия зарегистрировала российскую вакцину «Спутник V» в феврале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх