На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Нехуй было начинать и поддерживать Гитлера нетаньяхуAxios: Дональд Тр...
  • Vova Гарин
    Тварь искажает действительность..,задумал новые бомбёжки..Трамп заявил, что...
  • лина любимцева
    Надо же, какие сложности с зеленым горошком...Врач Гузман заяви...

ВСУ целенаправленно ударили по храму в курском поселке Теткино

Украинские войска нанесли целенаправленный удар по храму Покрова пресвятой Богородицы в поселке городского типа Теткино Курской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Курскую епархию.

Информации о пострадавших на данный момент нет, уточняется в публикации. При этом в епархии заявили, что храм полностью выгорел изнутри, обгорела и обвалилась деревянная крыша.

На днях сообщалось, что ВСУ с помощью FPV-дрона атаковали автомобиль в Теткине. В результате 73-летний мирный житель получил осколочное проникающее ранение брюшной стенки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх