На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Ну так так ! А Ритульный бизнес , кто там рулит у них этим делом ...?Мирошник заявил, ...
  • Александр Ляшенко
    Да, и они  оба были депутатами ГД от КПРФ.Юрист Хаминский р...
  • Александр Ляшенко
    Мария Максакова находится в розыске — её обвиняют в призывах против России, а кто же продаёт её квартиру, неужели чер...Юрист Хаминский р...

«Союзмультфильм» получил заявки на сценарии фильмов с героями студии

Председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева заявила, что ряд крупных российских киностудий предложил снимать игровые фильмы с известными героями студии. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Слащевой, подобные предложения стали поступать после успеха фильма «Чебурашка», который вышел в январе 2023 года.

«Live-action будет развиваться как направление, и «Чебурашка» показал очень хорошо, что он имеет право на существование», – подчеркнула она.

На данный момент сотрудники студии рассматривает заявки на написание сценариев для потенциальных кинопроектов обо всех известных персонажей «Союзмультфильма».

Ранее сообщалось, что российская комедия Дмитрия Дьяченко «Чебурашка» снова возглавила прокат в России и странах СНГ. По последним данным, кассовые сборы фильма в РФ превысили 5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх