На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Гладков: мужчина пострадал при атаке БПЛА в Малиновке Белгородской области

Мирный житель в поселке Малиновка Белгородской области получил ранение в результате удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

Он уточнил, что мужчина получил проникающее осколочное ранение левого межреберья и слепое осколочное ранение бедра.

Пострадавшего доставляют на скорой в областную клиническую больницу.

«Вся необходимая помощь оказывается», - заключил Гладков.

22 августа Вячеслав Гладков на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным сообщил, что за прошедшую неделю из-за атак ВСУ в Белгородской области пострадали 19 жителей.

Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в республике девять человек, включая трех детей, пострадали из-за обстрела ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх