На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Силы ПВО уничтожили за ночь 50 украинских дронов над регионами РФ

В ночь на пятницу силами противовоздушной обороны уничтожено полсотни украинских дронов, выявленных над тремя российскими регионами, сообщает Минобороны РФ.

По информации министерства, военные сбили 14 беспилотников на территории Краснодарского края, 26 – в Запорожской области, десять – в Ростовской.

Ранее сообщалось, что в результате атаки БПЛА на Кубани попали в больницу шесть человек в городе Приморско-Ахтарск. В Ростовской области атака дронов стала причиной ландшафтных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх