На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Кувалдой разбирали?Два человека поги...
  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...

Экипаж танкера Stena Impero останется на борту до конца следствия

Судно с тремя россиянами и 20 членами экипажа из других стран было задержано Ираном 19 июля

Экипаж британского нефтяного танкера Stena Impero, задержанного Ираном в Ормузском проливе, будет находиться на борту судна в порту Бендер-Аббас до окончания расследования. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на иранские СМИ.

После задержания судно было препровождено в иранские прибрежные воды в провинции Хормузган, и контроль над ним был передан Портовой и морской организации для дальнейших юридических процедур и расследований.

СМИ сообщают, что танкер направлялся в порт Аль-Джобейл из Саудовской Аравии из порта Фуджейры в ОАЭ, когда был задержан.

Накануне в Ормузском проливе британский танкер Stena Impero был задержан Корпусом стражей исламской революции. Сообщалось, что на борту судна находятся 23 человека, в том числе трое россиян. Москва заявила, что россияне не должны пострадать из-за конфликта Ирана и западных стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх