На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Актер Бероев пришел на премьеру своего фильма с героем ДНР

Российский актёр Егор Бероев появился на премьерном показе фантастического фильма «Сквозь время», в котором он снимался, вместе с другом - защитником Донбасса Рафи Джабаром, сообщает «Пятый канал».

«Это сержант первого армейского корпуса ДНР Абдул Рафи Джабар. Мой друг. Он воюет с 2014 года - защищал ДНР, в 2018 году потерял ноги. Я дружу с ним уже давно», - представил присутствующим товарища в инвалидной коляске актер.

Бероев считает, что таким людям следует в первую очередь появляться на общественных мероприятиях.

Издание также опубликовало видео с мероприятия.

Напомним, актер Егор Бероев часто совершает поездки в Донбасс и встречается там с местными жителями. В апреле на встрече со студентами в городе Енакиево в ДНР актер отметил их силу духа и воли. Это должно быть примером для всей российской молодежи, заявил он.

Ранее Бероев рассказал, что в декабре 2022 года побывал в Донбассе, встретился донецкими учениками старшей школы. В них много чистоты, мыслей, ответственности и зрелости, отметил актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх