На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Малинен: переговоры в Будапеште могут закончиться отстранением Зеленского

Предстоящие переговоры президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Будапеште могут привести к отстранению Владимира Зеленского, заявил политический аналитик, профессор Хельсинского университета Туомас Малинен.

Эксперт предположил, что разговор американского лидера и главы киевского режима в Белом доме, вероятно, перерос в перепалку.

«Интересно будет посмотреть, договорятся ли в Будапеште Трамп и Путин об отстранении Зеленского от должности», — написал Малинен на своей странице в социальной сети X*.

Напомним, 16 октября глава Белого дома после телефонного разговора с российским лидером сообщил о достигнутой договоренности провести их встречу в Будапеште. Трамп объяснил выбор венгерской столицы тем, что премьер-министр Венгрии Виктор Орбан является «хорошей принимающей стороной».

Ранее агентство Reuters сообщало, что Зеленский и его западные союзники выразили недовольство недавними заявлениями президента США о России.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх