На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Умерла актриса из фильма «Табор уходит в небо» Алена Бузылева

В сети сообщают о смерти советской и российской актрисы Алены Бузылевой, которая сыграла в фильме «Табор уходит в небо» маленькую цыганку, ей было 56 лет.

Уточняется, что скончалась артистка 31 декабря. Причины смерти не называются.

Бузылева родилась в 1968 году в династии цыганских артистов. Ее отец и брат работали на «Мосфильме».

Она сыграла в картинах: «Возвращение Будулая», «Все это было, было, было... », «Официант с золотым подносом», «Предсказание». В фильме «Табор уходит в небо» Бузылева исполнила песню «Нанэ цоха, нанэ гад» – «Юбки нет, рубашки нет».

Ранее стало известно, что актер из сериалов «Солдаты» и «Адвокат» Сергей Косач умер в 58 лет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх