Пусть дохнут,зиму тварям постуже!ВС РФ ликвидирова...
  • Николай Болтачев
    Вот это аппетит!Shot: Стас Михайл...

ЦСКА со счетом 3:1 обыграл «Спартак» в матче РПЛ

ЦСКА одержал победу над московским «Спартаком» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), сообщает ТАСС.

Встреча прошла на «ВЭБ-Арене» и завершилась со счетом 3:1. У ЦСКА отличились Хёрдур Магнуссон, Никола Влашич и Чидера Эджуке. В составе «Спартака» гол забил Эсекьель Понсе.

Для красно-белых это первое поражение в текущем сезоне.

Отметим, что в сегодняшнем матче нападающий Александр Кокорин дебютировал за «Спартак», куда он ранее перешел на правах свободного агента. Футболист вышел на поле на 57-й минуте, заменив Зелимхана Бакаева.

В итоге «Спартак» сейчас находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 14 очков. ЦСКА после семи матчей набрал 13 очков и поднялся на четвертую строчку. В следующем туре армейцы 20 сентября в гостях встретятся с «Уфой», а «Спартак» в этот же день на выезде сыграет с казанским «Рубином».

Накануне сообщалось, что футболисты «Сочи» в гостях одержали победу над грозненским «Ахматом» и таким образом поднялись на первое место в турнирной таблице РПЛ.